Фриланс или все о заработке и удаленной работе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вебмастерам

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Простой заработок. Биржа наполнит ваш сайт контентом и заплатит вам за это. Вы сможете тратить время на развитие своих сайтов, а не на поиск и общение с рекламодателями. Установка кода не требуется.

Мгновенные выплаты денег. 1 клик, и заработанные WMZ уже у вас на кошельке. Без минимальных и максимальных лимитов выплат.

Много рекламодателей. Liex - самая популярная и быстрорастущая биржа статей и естественных ссылок, а благодаря обратному поиску Вам не нужно ждать заявок - начните зарабатывать сразу после регистрации! Регистрация

0

2

Разве разумно будет запихнуть в Лиекс в качестве рекламных площадок свои "белые" проекты, как выше предлагается?
Ведь каждая новая статья - это не только бесплатный контент, который скорее всего и не уникальный, но и куча внешних ссылок с вашего сайта, а это уже реальная заявка выпасть из индекса поисковых систем за поисковый спам!

Отредактировано Nikita (2010-10-17 22:14:00)

0

3

Хорошая биржа, очень доволен. Но надо быть осторожнее, я один свой сайт спалил. Брал все заявки подряд, да еще и на главную страницу выводил, яндекс забанил.

0

4

Да уж! Не очень оптимистично... Впредь буду осторожнее.

0

5

Думайте прежде чем размещать. Если статья неуник, не читаема, не по тематике, куча ссылок, запрещенные тематики и т.д. не размещайте. У меня полтора года все нормально. Да и цены лучше ставить выше средних пусть заявок будет меньше, да лучше.

0

6

Зарабатывать можно кстати  хорошо и на комментариях http://www.realnyezarabotki.com/zarabot … ntariyakh/ Очень и очень советую попробовать данный вариант, уверен не пожалеете, так что сможете без проблем получать деньги за свои комментарии, так что пробуйте и смотрите на результаты свои

0

7