Фриланс или все о заработке и удаленной работе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фриланс или все о заработке и удаленной работе » Free-lance » Free-Lance.ru самая реальная биржа для удаленной работы


Free-Lance.ru самая реальная биржа для удаленной работы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Free-Lance.ru - наиболее раскрученная биржа удаленной работы для программистов, журналистов, дизайнеров, SEO, копирайтеров и других специализаций фрилансеров. Регулярно появляются новые проекты.
Работа найдется практически для каждого от копипаста объявлений до создания громадных интернет - порталов с оплатой в несколько сотен тысяч рублей. Регистрация

0

2

Я только хочу попробовать работать на этой бирже, слышала, что там можно заработать не плохие средства для новичка.

0

3

Я как то заходила на биржу. Действительно, предложений очень много и самых разнообразных. Мне показалось, что там профессионалы только могут работать, не решаюсь пока там заказы брать :blush: .

0

4

Интересный ресурс. Предлагается работа и для переводчиков, и тексты разные можно выставить на продажу, рефераты, курсовые, стихи и пр.

0

5

Annat написал(а):

Я только хочу попробовать работать на этой бирже, слышала, что там можно заработать не плохие средства для новичка.

Можно. Я сам в этом убедился.

zabava написал(а):

Я как то заходила на биржу. Действительно, предложений очень много и самых разнообразных. Мне показалось, что там профессионалы только могут работать, не решаюсь пока там заказы брать :blush: .

Да ничего страшного. Отправляйте предложения на поступающие заявки по Вашей специализации. Рано или поздно на них откликнутся. Минус в том, что на бесплатном аккаунте количество предложений ограничено.
PS Я, кстати нашел через эту биржу несколько постоянных заказчиков, с коими продолжаю работать уже вне биржи.

cheetah написал(а):

Интересный ресурс. Предлагается работа и для переводчиков, и тексты разные можно выставить на продажу, рефераты, курсовые, стихи и пр.

Да, там и бухгалтера, ИТР и прочие могут найти удаленную работу по специальности.

0

6

О, как раз вчера там зарегистрировалась. Вчера же оставила 3 заявки в проектах (копирайтинг, рерайтинг), и сразу получила одно предложение, сегодня второе :) Надеюсь, тоже смогу найти постоянных заказчиков.
Но система платных предложений ужасна! Это вроде выходит 30 р. за одно предложение, обдираловка, одним словом. Но в принципе многие работодатели оставляют там адрес почты, так что всё равно можно подобрать что-то подходящее.

0

7

Я работаю на этой бирже уже больше двух лет. На мой взгляд самый серьёзный сервис в сети. Начинал с того, что искал способы заработка в интернете, перепробовал шесть или семь, не помню уже, бирж удалённой работы. На некоторых, чтобы что-то заработать, нужно что-то заплатить, ну откуда у новичка финансы на «что-то заплатить». При нулевом рейтинге на таких биржах больше потратишь чем заработаешь. На других биржах новых заказов единицы. Опять таки с нулевым рейтингом в подобных сервисах «ловить нечего». Другое дело Free-Lance, заказов в сутки ну просто сотни. На этой бирже даже новичок сможет зарабатывать какие то деньги. После выполнения нескольких дешёвых заказов, так, чисто для рейтинга, у вас появляются первые пункты всенародного доверия. Если вы действительно что-то умеете то в скором будущем вы приобретаете такой приятный бонус как связи. У вас появляются постоянные заказчики которые могут вас просто завалить работой уже на ваших условиях. В общем главное терпение и умение.

0

8

Нужны журналисты на сайты:

http://maxresez.net
http://prokahka.net

0

9

Я пробовал там - ничего толкового из этого не вышло. И я быстро забросил эту затею. Я думаю, что эта биржа для настоящих профи, с опытом работы. "Молоденьким" и "зелёненьким" там нет никаких шансов.

0

10

Зарабатывать можно кстати  хорошо и на комментариях http://www.realnyezarabotki.com/zarabot … ntariyakh/ Очень и очень советую попробовать данный вариант, уверен не пожалеете, так что сможете без проблем получать деньги за свои комментарии, благо ничего сложного там нет

0


Вы здесь » Фриланс или все о заработке и удаленной работе » Free-lance » Free-Lance.ru самая реальная биржа для удаленной работы