Фриланс или все о заработке и удаленной работе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фриланс или все о заработке и удаленной работе » Заказы » Средства для удаления мазолей


Средства для удаления мазолей

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем, я очень часто натираю мазоли на ногах и мне нужно средство для удаления,  потому что ходить больно и не приятно, я играю в футбол и когда бегаю они лопаются и болят, уже все магазины обошел и ничего так и не нашел,  поэтому помогите мне ребята с этой проблемой.

0

2

ПРИВЕТ...не понимаю когда такие вопросы задают на форумах когда все есть в открытом доступе..ищите в поисковиках, смотрите по отзывам. неужели вы думаете на таких форумах вам  кто то даст ответ? был бы он живой ладно..и не факт что отзывы тоже будут верны, так как их тоже заказывают.

0

3

Привет,  тебе повезло,  потому что я знаю отличный магазин где есть все товары по уходу кожи вот он http://atica.com.ua сайт проверен многими покупателями,цены там нормальные, работники хорошие люди,  мне этот сайт посоветовала моя сестра,  которая там покупает чуть ли не весь день,  так что заходи.

0


Вы здесь » Фриланс или все о заработке и удаленной работе » Заказы » Средства для удаления мазолей