Фриланс или все о заработке и удаленной работе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фриланс или все о заработке и удаленной работе » Webmoney » Обналичивание через карточку Приватбанка


Обналичивание через карточку Приватбанка

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Попробовала зарабатывать деньги через Интернет. Немного подкопила и решила обналичить их через карточку Приватбанка. Деньги пришли, правда через 3 дня. Кто-то может подскажет, как можно ускорить обналичивание денег?

0

2

Не всегда приходят после 3х дней. Бывает и раньше. Я на самом сайте WMU банкинга нашел кнопку "вывести на карту Укрсоцбанка". Там вроде комиссия меньше при снятии, а на приватовской карточке 1%, хотя, может быть, это у меня такая карточка)

0

3

Если надо срочно, то в каждом городе есть авторизованные дилеры ВМ. Список есть на сайте ВМ. Туда можно заказать вывод денег, на след день прийти с паспортом и забрать наличными. Но там комиссия намного выше, чем при переводе на карточку, от 5 до 8%

0

4

А на сайте Вебмани вроде написано, что чтобы вывести деньги на карточку, надо отослать ксерокопию паспорта и пенсионного свидетельства. Это реально так? Вдруг они по моей ксерокопии кредитов наберут XD

0

5

Можно ещё попробовать выводить через покупку того или иного товара себе или знакомым. Получается без комиссии.

0

6

В смысле, покупать товар, а потом продавать?

0

7

кстати говорят очень удобно но сам не пробовал

0

8

Стоп а карточку от вебмани можно купить на почте или в банке?

0

9

Если честно не пользовался пока карточкой,но думаю в скором времени всё же начну поьтзоваться,так как всё же многие из моих знакомых говорят что это очень даже удобно

0

10

WebMoney отличная кампания веб-кошельков. Я ей пользуюсь уже больше 2 лет. Через эти кошельки прошли тысячи рублей и сотни долларов, и десятки евро.Ещё есть яндекс деньги и ещё несколько кошельков, но самый лучший это webmoney. Можно и покупать и продавать что либо.( но для прадажи нужно завести аттестат).

0


Вы здесь » Фриланс или все о заработке и удаленной работе » Webmoney » Обналичивание через карточку Приватбанка