Фриланс или все о заработке и удаленной работе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фриланс или все о заработке и удаленной работе » Textsale » Работа на бирже TextSale


Работа на бирже TextSale

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Если Вы ещё сомневаетесь, где можно быстро начать зарабатывать деньги. То Ваши сомнения сразу развеются, как только Вы зарегистрируетесь и приступите к работе на бирже копирайтинга TextSale! Ваши тексты будут раскупаться как горячие пирожки, если Вы не слишком переоцените стоимость своей работы.
Textsale Поддержка и помощь рефералам через личные сообщения

0

2

Да, это абсолютная правда. Не стесняйтесь, зарабатывайте на бирже статей. Самое главное- быстро.

0

3

Уже три недели как выставила 12 статей на продажу и полная тишина. Новичкам наверно вообще не реально тут зарабатывать. Может есть какие то секреты, поделитесь кто-нибудь. В интернете попадала на продажи видеокурсов по работе с этой биржей, но они платные и нет никакой гарантии, что купив их приобретешь действительно полезную информацию.

0

4

Никаких секретов нету, просто надо не ставить ценник для статьи выше её реальной стоимости и зарекомендовать себя как исполнительного и грамотного копирайтера. На сайте так же можно посмотреть последние статьи и подобрать тему, которая в данный момент актуальна.

Отредактировано statist (2010-10-17 21:56:56)

0

5

Новичкам трудно, согласен. Но отчаиваться не стоит. Надо на работать опыт, и показать себя с лучшей стороны. Как показывает практика только 30% статей раскупаться в первую неделю, остальные могут и по пол года лежать. Главное писать грамотно и не завышать цену

0

6

Новичкам трудно везде начинать, но нужно. С Textsale знакома уже больше года, правда прерывала сотрудничество по объективным причинам. Сейчас медленно возвращаюсь к работе. Основное усвоила точно, мы естественно хотим продать дороже, а покупатели - купить дешевле, необходимо искать золотую середину. На первых парах придётся и занижать цену, но это только для того, чтобы вас узнали и постепенно наберёте обороты. Заработок реальный и серьёзный, даже не сомневайтесь.

0

7

Немного сложновато конечно было сначала.но в принципе реально всё быстро освоить понять ну и вообще так сказать поднатаскаться что бы всё хорошо делать

0

8

Мне тоже хочется сказать несколько слов об этой бирже. У меня с TextSale.ru сввязано много приятных воспоминаний. На ней я продал свою первую статью, заработал первые деньги в интернете, на ней же перешагнул 100 долларовый месячный рубеж. На ней у меня есть несколько постоянных заказчиков, которые загружают меня постоянной работой. Мой рейтинг постоянно растет и равняется уже 274. Я продал на ней уже больше 150 статей. На ней мне многое нравится, но есть и замечания. Например, попадаются заказы по 2$ за 5000 знаков - это очень дешево. И хотя они висят неделями, все равно находится новичок, который соглашается на эти условия. Я считаю, что было бы правильным администрации ставить ограничения на минимум стоимости за 1000 знаков. Можно было бы сократить время вывода денег до 2-3 часов.

0

9

Уже три недели как выставила 12 статей на продажу и полная тишина. Новичкам наверно вообще не реально тут зарабатывать.

Все ведь когда-то были новичками. Вам главное не опускать руки и продолжать писать. Возможно, Ваши статьи до сих пор не продались из-за того, что вы попали в "не сезон" (написали, например, про отдых в Сочи, а на дворе декабрь месяц), возможно, еще что-то - главное, продолжать писать дальше.
Узнать, какие темы в данный момент наиболее востребованы, можно зайдя в раздел "поисковые запросы". И уже, с учетом этого, писать актуальные статьи, которые будут раскупаться гораздо быстрее.

0

10

На статьях можно очень и очень неплохо зарабатывать, причём главное уметь лишь правильно писать http://www.realnyezarabotki.com/birzhi-kontenta/ Так что пробуйте, по началу будет сложновато конечно, так как опыт нужен, но потом заработок потечёт к вам рекой)

0

11

You can to log into certain Darknet markets using only the link, which determines a tricky situation : upcoming vendees and dealers are not allowed to sign up before they will get an alternative URL from an previously enlisted user.
Look at http://deeponionmarkets.com/, it posts active alternative URL to suggested Deep Web marketplaces. You ought to follow these URLs in order to get access to the sites.
If there are some problems with an access (links don't work), you should lie in wait and check for Darknet markets alternative URL. Keep trying, because a several amount of the markets close and launch signing up from time to time, due to server load.

0

12


Вы здесь » Фриланс или все о заработке и удаленной работе » Textsale » Работа на бирже TextSale